Золотое яблоко

• Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Чудесное время сентябрь.

После нескольких походов в ЗЯ и моей мании всё фотографировать, вечером в постельке решила почистить память телефона и удивилась нескольким фотографиям продуктов Lancome. Я обратила внимание на сниженные цены на многие интересные мне продукты. Ок.

Филиал Малышева-Бажова переезжает, в Пассаже меня расстроили отсутствием...

Чудесное время сентябрь.

Филиал Малышева-Бажова переезжает, в Пассаже меня расстроили отсутствием нужных наименований. Пришлось вновь ехать в Гермес Плазу [и так несколько раз за неделю]. С первого раза мне понравилась девушка от Lancome Наира и так получилось, что мы с ней сталкивались несколько раз – компетентнейший консультант по марке. (Лирическое отступление на мою больную тему: она обрабатывает антисептиком тестеры). Она каждый раз акцентирует внимание на сроках годности. К каждой покупке она кладет большое количество пробников и про каждый рассказывает так, как будто я беру полноразмерную версию. Я удивляюсь насколько у нее хватает энергии и внимания на всех своих гостей.

Кстати, именно Наира поинтересовалась о том, проходила ли я верификацию [А Вы её прошли]? Нет, не проходила и она меня отвела к администратору и всё время данной несложной процедуры провела со мной и проинформировала на какие дни ориентироваться по клиентским дням марки. Да, самая большая мелочь мира – она напомнила мне о существовании FLACON magazine и приложила его к покупке.

Несколько раз был повод для подарочных сертификатов и сейчас они в новом оформлении (как и фирменные пакеты, а также есть холщёвые авоськи). Больше нет цветочной наивности. Всё серьезно – туфли скороходы с турбо ускорением в виде помады.

Да, сентябрь создан для обновления косметички и для поводов дарить подарки без повода.