Золотое яблоко

• Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Чудесное время сентябрь.
После нескольких походов в ЗЯ и моей мании всё фотографировать, вечером в постельке решила почистить память телефона и удивилась нескольким фотографиям продуктов Lancome. Я обратила внимание на сниженные цены на многие интересные мне продукты. Ок.
Филиал Малышева-Бажова переезжает, в Пассаже меня расстроили отсутствием нужных наименований. Пришлось вновь ехать в Гермес Плазу [и так несколько раз за неделю]. С первого раза мне понравилась девушка от Lancome Наира и так получилось, что мы с ней сталкивались несколько раз – компетентнейший консультант по марке. (Лирическое отступление на мою больную тему: она обрабатывает антисептиком тестеры). Она каждый раз акцентирует внимание на сроках годности. К каждой покупке она кладет большое количество пробников и про каждый рассказывает так, как будто я беру полноразмерную версию. Я удивляюсь насколько у нее хватает энергии и внимания на всех своих гостей.
Кстати, именно Наира поинтересовалась о том, проходила ли я верификацию [А Вы её прошли]? Нет, не проходила и она меня отвела к администратору и всё время данной несложной процедуры провела со мной и проинформировала на какие дни ориентироваться по клиентским дням марки. Да, самая большая мелочь мира – она напомнила мне о существовании FLACON magazine и приложила его к покупке.
Несколько раз был повод для подарочных сертификатов и сейчас они в новом оформлении (как и фирменные пакеты, а также есть холщёвые авоськи). Больше нет цветочной наивности. Всё серьезно – туфли скороходы с турбо ускорением в виде помады.
Да, сентябрь создан для обновления косметички и для поводов дарить подарки без повода.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь красочный и неповторимый отзыв и высокую оценку работы нашего магазина! Нам искренне приятно, что именно наш супермаркет Вы выбрали для обновления своей косметички.

Мы рады, что Вы отдельно отметили обновленный дизайн наших пакетов и сертификатов, а также хорошую работу персонала. Здорово, что консультант Наира оставила у Вас прекрасные впечатления и эмоции, благодаря профессионализму и вниманию к каждому покупателю. Руководство магазина с удовольствием поблагодарит Наиру и передаст все Ваши теплые слова!

Спешим сообщить Вам, что на женский аромат Chanel Chance Eau Tendre EDT в объеме 100 мл. действует специальное предложение - 5830 рублей (прежняя стоимость 8970 рублей), цена указана на 18 сентября.

С любовью, Ваше Золотое Яблоко!