Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Если встает выбор о приобретении парфюмерии или косметики, то это всегда Золотое Яблоко! Очень люблю сразу покупать 3-5 подарочных карт для коллег на праздники. Всегда обильный и качественный ассортимент. Всегда компетентные и доброжелательные консультанты, одним словом как в Европе, очень качественный бутик в данном сегменте! Рекомендую

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь краткий, но ёмкий отзыв! Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом и выбираете именно нас. : )

Благодарим за то, что Вы отдельно отметили наш широкий ассортимент и хорошую работу персонала. Вся наша команда по-настоящему влюблена в свое дело и ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы проводили время в нашем магазине исключительно с пользой и комфортом!

Спешим сообщить Вам, что 17 сентября начал работу новый супермаркет «Золотое Яблоко» по адресу Малышева, 71. Приглашаем Вас посетить наш роскошный флагманский магазин площадью 2500 метров, где вы найдете множество новых и интересных брендов.

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного солнечного настроения! С любовью, Золотое Яблоко!