Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Если вам нужно поднять настроение и побаловать себя любимую, то вам дорога в Золотое Яблоко! Вчера попала на Клиентский день компании Guerlain - это великолепно, когда можно купить продукты такого бренда со скидкой 40%. В первой половине дня в магазине было уже людно - ещё бы такое событие! Максимальная концентрация клиентов возле продуктов Guerlain и не успела я подойти к стойке как милая девушка поздоровалась со мной. Выяснилось позже её звали Ольга. Я спросила про сменный блок для пудры, поскольку пришла за ним, она быстро нашла необходимый мне тон и начала презентацию нового аромата Чёрное платье. Так же она обратила моё внимание на продукты декоративной косметики и в итоге я купила ещё и помаду, хотя не планировала ранее))) потом она перешла на рассказ о продуктах по уходу за лицом. Я протестировала кремы для лица в шикарных золотых баночках. Ольга не оставила без внимания и мужские ароматы - теперь я знаю что подарю мужу. Благодаря Ольге я узнала мир Guerlain более глубоко и влюбилась в Золотое Яблоко. Мой поход закончился морем позитивных эмоций, отличным настроением и приятными подарками - Ольга вручила мне мини аромат и дневной уход. Я в восторге! Следующий поход в Золотое Яблоко будет за новым ароматом и дневным кремом, хотя кто знает, может ещё что прикуплю))) Плюс ко всему я получила дисконтную карту с максимальной скидкой, предъявив карту другого парфюмерного магазина и паспорт. P.S. Прошу отметить что до вчерашнего дня я более 10 лет ходила в парфюмерные магазины федеральных сетей, но благодаря профессионализму и великолепному обслуживанию Ольги я буду ходить только в Золотое Яблоко!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за столь красочный отзыв! Рады, что визит в наш супермаркет вызывает у Вас столь приятные чувства и эмоции. Мы прикладываем все усилия, чтобы наши клиенты совершали покупки в комфортной атмосфере и Вы с каждым разом влюблялись в наш супермаркет еще больше :)

Благодарим Вас за комплименты о клиентском дне марки Guerlain. Спасибо, что отметили замечательную работу консультанта Ольги. Руководство супермаркета с удовольствием передаст Ваши теплые слова, и поблагодарит сотрудника.

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!