Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Нравится мне этот супермаркет за то, что в нем можно встретить огромное разнообразие марок! Нравятся переодические скидки. Единственное, что бы мне хотелось это интернет-магазин, чтобы уже целенаправленно идти за товаром и знать на примерно какую сумму рассчитать, а то, блуждая среди полок часто забываешь, теряешься или не находишь нужного или просто, что самое важное, пропускаешь привлекательные скидки на нужный товар - а так все под контролем! Да, отмечу, что цены подзавышены и даже если они ориентированы на рекомендации от производителя по розничной цене - все равно,в других местах, находятся дешевле один и тот же товар и с полной уверенностью могу сказать, что он не палёный. А в целом цены средние! Особенно если учесть скидку.

Еще один момент, по поводу утренних скидок. Несколько лет назад мне сказали, что утренняя скидка формируется из: скидка по карте 10% + скидка если берешь тележку 1% по-моему и скидка, если была консультация и консультант уложил товар в пакетик. На сколько это правда и актуально? Просто при покупке вижу только одну скидку в 10%.

А вот это одно из ключевых пожеланий! Хочется видеть в ассортименте марку Still, которая представлена в ЗЯ по другому адресу. это очень неудобно, ведь я хожу в тот, что ближе к дому и затрачивать и выделять время, чтобы доехать до другого магазина не хочется!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за детальную обратную связь! Мы искренне ценим каждого клиента выбирающего нас, и мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы наших Клиентов.

Ваше пожелание касаемо, интернет - магазина мы приняли во внимание. Руководство непременно найдет функциональное решение данного вопроса.

Уточните, пожалуйста, на какие именно продукты цены в нашем магазине завышены. Данная информация будет перенаправлена в отдел закупа, для проверки цен.

Что касаемо дополнительных скидок: карта за использование тележки была отменена два года назад, карта консультанта которая дает дополнительный 1% скидки, выдается только в зале класса Люкс и Де Люкс, на те марки где нет ограничений.

Ваше пожелание касаемо наличия марки Still, мы приняли во внимание и перенаправили информацию в отдел закупа. На данный момент марка представлена только в новом супермаркете по адресу Малышева,71 .

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Благодарю Вас за ответ и рассмотрение моего вопроса! Обратная связь очень важна. Для меня это показатель статуса и высокого отношения к клиенту.

По поводу продуктов: это товары хозяйственного назначения (порошки итп), шампуни, антиперспиранты, крема для тела и бритья для мужчин ( в общем, не косметика и парфюмерия) встречаются в весомой разницей в цене.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за добрые слова. Мы действительно, стараемся уделить внимание каждому и ответить на интересующие вопросы наших любимых Клиентов.
    Благодарим, что уточнили категорию товаров. Информацию перенаправили в отдел закупа.