Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Вчера посетила Золотое яблоко в ТЦ Пассаж.Покупала для себя тональное средство и пудру марки Revlon.Консультант Ольга с радостью помогла мне подобрать подходящий тон и учла все мои пожелания!Хочу выразить огромную благодарность и впредь буду ходить к Вам чаще!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Хотелось бы уточнить, правильно ли мы Вас понимаем , что данный отзыв адресован магазину Вайнера,9 , но ошибочно Вы написали отзыв магазину ул.Малышева,16 .

Спасибо за то, что Вы с нами, и участвуете в жизни нашего фламп-сообщества. Безумно приятно, что свой отзыв Вы посвятили консультанту нашего супермаркета. С удовольствием передадим Ваши добрые слова Ольге и поблагодарим сотрудника за прекрасную работу.

Будем рады видеть Вас вновь! Искренне Ваше и для Вас , Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! Искренне Ваше и для Вас , Золотое Яблоко!

• Совершенно верно!Мой отзыв был адресован супермаркету по адресу Вайнера 9!Очень приятно,что Вы отвечаете не только на негативные,но и на положительные отзывы)))

• Добрый день!
    Спасибо, за уточнения. Для нас очень важно мнение наших Клиентов и мы искренне стараемся ответить на каждый отзыв. Очень приятно, что Вы это цените : )
    С уважением, Золотое Яблоко!