Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Пару недель назад добралась до Золотого Яблока в Пассаже! Поехала выбирать подарок мужу. Выбор как всегда самый разнообразный, консультанты как всегда - помогут сделать этот самый лучший выбор! Походила, посмотрела на расположение стендов. В каждом ЗЯ по разному, интересно что благодаря этому обращаю внимание на какие-то новые марки, на которые в других магазинах сети даже не смотрела. Девушки консультанты,к кому обращалась - очень внимательные и вежливые, помогли сориентироваться в новом для меня зале. Очень понравилась работа консультанта Елены (марка итальянской парфюмерии Аква ди Парма). Лена показала все новинки , помогла выбрать парфюм в подарок. Очень красивая девушка, очень интересно рассказывает про ароматы - удовольствие от общения и удовольствие от покупок.Что ещё нужно? В Золотое Яблоко за покупками - всегда с удовольствием)))

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Правильно ли мы Вас понимаем, что свой отзыв Вы посвятили магазину по адресу ул. Вайнера, 9 ТЦ Пассаж и ошибочно написали отзыв о магазине ТЦ Гермес-Плаза.

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв! Рады, что ассортимент нашего магазина вдохновляет на подарки родным и близким. Мы очень ценим и дорожим, что Вы выбираете нас и доверяете качеству продукции нашего магазина.

Нам очень приятно, что Вы получили массу положительных эмоций от общения с консультантом Еленой и приобрели незабываемый подарок для своего мужа. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника за хорошую работу.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами ! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день! да, в Пассаже - извините, не обратила внимание на какой из адресов отметка встала. А за ваших консультантов еще раз отдельное спасибо), так приятно что и деньги потратила - купив именно то что надо, и пообщалась в удовольствие и, что самое главное - всё что советуют ваши консультанты - всегда в точку. Ни разу не жалела о покупке, не зависимо от бренда, консультанты именно советуют а не "продавливают" на покупку.

• Спасибо , за Ваши добрые слова. Счастливый Клиент - самая наивысшая для нас награда! С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! : )