Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

В субботу посетила магазин на ул. Малышева, 16. Была приятно удивлена проходящим там мастер-классом. Интересно было вживую увидеть известных людей в обычном магазине. Люблю этот магазин, так как там часто бывают скидки и там всегда приветливый персонал. В этот раз я пришла за тональным кремом, но меня озадачил огромный выбор. На помощь мне подошла консультант Алена, которая не только подобрала подходящий крем, но и подсказала как правильно ухаживать за кожей. Я рада, что есть такие консультанты, которые стараются помочь, а не "продать". Обязательно приду сюда снова)))

Добрый день, уважаемый клиент!

Так приятно! Так приятно! Спасибо вам за такие теплые слова и высокую оценку наших стараний! Мы искренне рады, что наши активности вдохновляют Вас на новые и интересные покупки. : )

Благодарим, что Вы выделили множество положительных моментов в работе нашего магазина. Ваши прекрасные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшее развитие и совершенствование для Вас!

Спешим сообщить Вам, что в нашей группе вконтакте Вы можете ознакомиться с фотоотчетом мастер-класса Сердара Камбарова и Алены Шишковой. Просмотреть фотоотчет Вы можете, перейдя по ссылке https://vk.com/album-44515433_23...

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!