Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

с данным магазином дружу давно. Подкупил ассортимент - и уходовая косметика, и декоративная, огромный выбор масс-, люкс- и нишевого парфюма. оформление магазина приятное, покупки приносят радость) однако мое мнение о ЗЯ никогда не было исключительно хорошим: периодически хамоватые кассиры смазывали хорошее впечатление. Возможно, они слишком устают, и следует пересмотреть график работы.

Последнее посещение яблока меня вообще расстроило. Предновогодняя суета, зал оказался переполненным. у меня не было времени выстаивать эти очереди, да и передвигаться по магазину становилось с каждой минутой сложнее. В общем, я оставила затею что-то приобретать и поспешила домой. Сработала рамка на выходе. Охранник перегородил дорогу. Вел он себя достатоно тактично, но процедура обыска была неприятной, думаю для любой девушки это будет так, особенно ощупывание карманов. Тем более, оказалось, что рамка реагирует на деньги! Очень круто. С деньгами из ЗЯ не уйдешь. Впервые с таким столкнулась, и думаю, что можно что-нибудь сделать, во избежание неприятных ситуаций.

До отличного магазина здесь еще очень много работы.

• Охранники вообще не имеют права никого обыскивать! Только задержать до прибытия полиции. Обыскивать может только полицейский одного с вами пола.

На деньги рамки во многих магазинах срабатывают.

• да, знаю, что не имеют. так и полицию мне было бы некогда ждать. одни неудобства. с другой стороны, возможно, стоило сразу спросить, есть ли у меня деньги?)) теперь конечно буду знать

• my-u­nive­rse-­hi, добрый день! Спасибо Вам за то , что указываете на наши достоинства и недостатки, только благодаря Вам качество работы мы сможем улучшить. Благодарим за отзыв!