Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Мы не частые гости в этом магазине. Раньше впечатление всегда было хорошим. Однако в этот раз столкнулись я бы сказала с явным обманом покупателя. В предновогодние дни получила в подарок сертификаты магазина. 30.12.14 выбрала подарки, подошла к кассе. И понеслось: оказалось, что реальная цена выбранных мной духов гораздо больше, чем я рассчитывала, только указана она была на ценнике наимельчайшим шрифтом, на один сертификат можно сделать только одну покупку (внимание дарителям сертификата: ваш одариваемый сможет сделать себе подарок не на всю даримую сумму). Причем эти странные правила я нигде не нашла (хотя, наверное, где-то опять мелким шрифтом или на сайте!). В общем, понятно, что при разборках руководство магазина конечно сослалось бы на какое-нибудь официальный документ. Только репутацию у покупателей мелким шрифтом не заработаешь. В общем, никаких покупок больше ни в моей сембе, ни в моем не маленьком окружении больше в этом магазине не будет.

• a.ka­nyuk­ova , Добрый день, !
    Спасибо за то, что указали на возникшую у Вас проблему при посещении Золотого Яблока ! Мы перенаправили Ваш отзыв директору магазина "Золотое Яблоко", по адресу Малышева, 16!
    Мы бы хотели помочь Вам разобраться в ситуации, почему так произошло. Для этого не могли бы Вы связаться с нами по е-mail goldapple@goldapple.ru. В письме необходимо указать свои данные с ссылкой на Ваш комментарий на данном сайте.
    Благодарим за отзыв.