Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

К Золотом яблоку всегда относилась спокойно, ну не фанат я косметики, покупаю все по-необходимости, а потому и хожу сюда пару-тройку раз в год.
Радует очень большой ассортимент парфюмерии, косметики, хотя цены, прямо скажем, не самые низкие. В яблоке я всегда могу найти мою любимую тушь Мэйбелин, тогда как в Л'этуале ее не бывает. Частенько магазин радует покупателей скидками на множество позиций.
Продавцы-консультанты могут подсказать и помочь с выбором, но в эту субботу они меня совсем не порадовали. На вопрос, есть ли такой лак (показала бутылочку), девушка ответила, что все лаки у них там, и указала рукой на стойки. Больше я ее не интересовала. А когда у стойки с лаком я провела минут 20 в поисках нужного оттенка, поскольку стояли все бутылочки в беспорядке, другая девушка консультант сказала коллеге: "Девушка так долго уже стоит возле лаков :)))." В ответ я одарила ее взглядом и продолжила поиски. Вместо того, чтобы подойти и спросить, не нужна ли мне помощь в подборе, "супер-профессиональный" продавец, не нашла ничего лучше, чем пошептаться обо мне! А ведь стояла она без дела, просто "для красоты", видимо выстаивая положенные часы рабочего дня.
Вот так за один раз можно испортить у покупателя мнение о магазине....

anka­.ch, Добрый день!
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при посещении Золотого Яблока.
В дальнейшем при подобной ситуации, просим Вас запомнить Имя и Фамилию сотрудника Золотого Яблока и написать нам о данной ситуации на адрес goldapple@goldapple.ru. Гарантируем, что уровень компетенции наших сотрудников впредь будет только расти, а качество обслуживания оставаться высоким.
Благодарим за отзыв!

• я бы на вашем месте запомнила их имена и описала ситуацию прямо на оф сайте золотого яблока в раздел вопросы. "торговать лицом" похоже в тренде

• При повторении такой ситуации, последую вашему совету, а в тот момент даже не подумала об этом.

• anka­.ch, Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

• Добрый день! Думаю, всех Ваших покупателей, порадует, если качество работы консультантов, поднимется на соответствующий уровень. Спасибо, буду запоминать имена подобных сотрудников.