Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Магазин очень хороший, ассортимент большой, вот только персонал не радует.. Есть очень грамотные и отзывчивые консультанты, спасибо им большое, за то, что не дают заплутать в данном магазине, но есть и те, благодаря которым в данный магазин больше не вернусь... Сегодня проходила мимо ТЦ Гермес Плаза, вспомнив про рекламу на телевидении, решила заглянуть. Прямо на входной группе стоит инстоляция с Туалетной водой нужной мне фирмы, но не нужным мне ароматом. Оглядев магазин, и найдя взглядом рядом стоящего продавца, я поспешила задать вопрос, НО, я даже рот открыть не успела, как получила грубый ответ, - Я здесь не работаю... Т.е. человек с бейджем данного магазина, на котором написано её имя, тут не работает. Как так то???? Итог, я просто развернулась и ушла. Настроение было испорчено. Больше туда не пойду.

Мале­нька­я Вред­ина, Добрый день!
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при посещении Золотого Яблока.
В дальнейшем при подобной ситуации, просим Вас запомнить Имя и Фамилию сотрудника Золотого Яблока и написать нам о данной ситуации на адрес goldapple@goldapple.ru. Гарантируем, что уровень компетенции наших сотрудников впредь будет только расти, а качество обслуживания оставаться высоким.
Благодарим за отзыв!

• Мале­нька­я Вред­ина, Добрый день!
    Благодарим за отзыв!