Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

В магазине хороший ассортимент, есть что и из чего выбрать. А вот с консультантами они промахнулись... Сначала я никого не могла позвать, все огрызались что э они ни чем мне не смогли помочь. А пришла я за лаком, который на ногтях в итоге получается как кожа питона. Ладно, нашла самостоятельно. Но никто не подсказал что магнит идет отдельно, и рядом их не лежало. В итоге время и деньги потрачены зря, а у меня нет возможности довольно часто выбираться одной в город, поскольку есть маленький ребенок. Обидно...

Olga­1, Добрый день!
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при посещении Золотого Яблока.
В дальнейшем при подобной ситуации, просим Вас запомнить Имя и Фамилию сотрудника Золотого Яблока и написать нам о данной ситуации на адрес goldapple@goldapple.ru. Гарантируем, что уровень компетенции наших сотрудников впредь будет только расти, а качество обслуживания оставаться высоким.
Благодарим за отзыв!

• Olga­1, Добрый день!