Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Замечательный магазин)

Последние отзывы ругают персонал, но я с этим не совсем согласна.

Рядом со стойками косметики всегда есть консультант, стоит только начать разглядывать - тебя тут же вежливо спросят, что подсказать и чем помочь, всегда проинформируют об акциях.

Проблема с консультантами начинается, когда ищешь что-то по залу. Помещение...

Замечательный магазин)

Последние отзывы ругают персонал, но я с этим не совсем согласна.

Проблема с консультантами начинается, когда ищешь что-то по залу. Помещение большое, вывески видно не отовсюду, а на помощь рассчитывать не приходится - все консультанты резко исчезают. В последний раз, когда была в "Яблоке", спросила у девушки, где найти масло для губ Нивея. Она на бегу кивнула мне: "там, где вся Нивея", и убежала) я так и не успела уточнить конкретнее! Нашла в итоге эту узкую полочку методом последовательного прочесывания магазина))

И вот, что странно: консультантов в магазине не мало, порой больше, чем покупателей, но толк от них есть далеко не всегда.

• ok-k­sana, Добрый день!

Скорее всего, Вас консультировал либо новый сотрудник магазина, либо приходящий консультант( человек, закрепленный только за одной маркой).

Гарантируем, что уровень компетенции наших сотрудников впредь будет только расти, а качество обслуживания оставаться высоким.

Только благодаря Вам качество обслуживания клиентов мы сможем улучшить.

Благодарим за отзыв!