Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Здравствуйте! Супер супер Золотое яблоко у нас появилось! В отличие от 2-х магазинов, где тесно и толпы народу, здесь огромное пространство и пока не так много народу, но это временно, я думаю)))

Как всегда огромное количество акций и отличные цены.

Как всегда огромное количество акций и отличные цены.

Я прикупила свой любимый аромат just cavalli (на фото) по смешным ценам. Женский аромат 30 мл 750 руб, он акционный, поэтому для всех такая цена, даже если нет дисконтной карты ЗЯ. Мужской аромат 30 мл за 525 руб, это по моей карте с 30% скидкой.

Рекомендую однозначно именно это Золотое Яблоко!!!

• О, круто! Была в этом филиале 2 февраля...Хотела отзыв то-же написать, а его еще на флампе нет(( И тут вижу ваш отзыв- ну хорошо)) добавили значит... и довольно мобильно! Меня тут выбор Натуры Сибирики заинтересовал... ее как то побольше чем в остальных Яблоках тут выставлено... Пойду на косметисту... пожалуй почитаю про серию "Камчатка"... а то ведь 8 марта на носу... надо подарки собирать!!!

• вы по ценам сравните с сайтом сиберика-классный интернет-магазин (я тоже оставляла отзыв). Там много сиберики, что то в яблоке дешевле, а что-то в сиберике

• Нет, тут вопрос не в цене - для меня, а в качестве. Натура- Сибирика марка спорная - многие ее обожают, а многим не идет. Мне вот ее шампуни, особенно Облепиховая серия - даром не нужны - у меня перхоть от них будет! А крем для лица - меня порадовал (анти Эйдж), крем для рук серии "Зима" то же подошел и порадовал. Вот и думаю сейчас про серию "Камчатка" - она оформлена красиво - как раз бы на подарочки, расписано все опять-таки -Супер - сплошная польза...Но... читать надо! Вот у них серия элитная!!! была с черной икрой - дорогая!!! От нее 50% народа довали алергическую реакцию...Вот так!

• согласна! Мне крем для рук зима тоже понравился. Камчатку не пробовала, попробую, поделюсь

• ))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы рады, что Вы остались довольны покупками и высоко оценили наш магазин. Нам очень приятно, что Вы поделились своим прекрасным впечатлением от посещения нашего супермаркета. Рады, что Вам понравилась атмосфера магазина, акции и цены.

Спасибо Вам за мини-обзор по приобретенным продуктам. Такая обратная связь очень Важна для нас и уверены будет полезна многим Фламперам : )

Благодарим Вас за рекомендации и с нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!