Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Долго ждала открытия ЗЯ в Пассаже... а потом переехала)))

Но все же, спустя несколько дней после открытия магазина, нашла время специально зайти сюда. Для меня магазин оказался находкой - он как отличный сплав из "Парфюм Лидер" - "Летуаль" - "РивГош". Это мой первый поход в магазин данной сети )))

В ЗЯ много пространства и удобные проходы между...

Долго ждала открытия ЗЯ в Пассаже... а потом переехала)))

В ЗЯ много пространства и удобные проходы между стеллажами, чего нет в том же "Парфюм Лидере", хотя при этом ценник, несомненно, радует. Постоянные акции чего стоят! Купила мужской гель для душа за 99 рублей, а его обычная цена не меньше 200 рублей.

В ЗЯ охранники не ходят по пятам за покупателями и не мешают им выбирать продукты, как это часто происходит в Летуаль.

В ЗЯ огромный выбор парфюмерии и косметики для любого кошелька, чего иногда не скажешь о "РивГош", где цены выше летуалевских. И опять же акции, можно набрать подарков к празднику всем подружкам.

Здесь достаточно консультантов и за ними не надо бегать в поисках по всему магазину, девочки всегда готовы рассказать, показать.

А еще красиво, чисто, светло и интуитивно понятная раскладка товара.

Прикассовая зона вообще открытие! Она удобная! Много кассиров и практически нет очередей.

Я, не раздумывая, приобрела клиентскую карту магазина.

Теперь понимаю, почему многие знакомые девушки так восторгаются магазином "Золотое яблоко", я теперь тоже в их числе)))

• Я тоже люблю ЗЯ именно за эти плюсы))) Хоть и консультанты иногда не радуют

• Добрый день, уважаемый клиент!

От всей души благодарим Вас за такой подробный и информативный обзор и, конечно же, за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы теперь с нами! : )

Благодарим Вас за мини-обзор и описания Ваших впечатлений по приобретенному продукту. Такая обратная связь очень важна и полезна как для нас, так и для наших потенциальных покупателей : )

Безумно рады, что Вам понравилась атмосфера магазина, и Вы особо выделили удобство прикассовой зоны.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовь и теплотой, Золотое Яблоко!