Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Все с нетерпением ждали открытия ЗЯ в Пассаже и я в том числе. Очень большой просторный зал, есть новые марки косметики, например Cartice, Manly Pro, Bell, Ace of face, ассортимент Sleek, не только палетки теней, но и палетки помад, хайлайтеров, румян, блески для губ, жидкие матовые помады и т.д. Есть стенд Urban Decay, но он ещё не открыт. Пока ещё есть недоработки вроде отсутствия ценников, защитных наклеек и работы консультантов, они по большей части заняты раскладкой, расклейкой и подобными вещами. Кстати, уже трижды совершала покупки в сегменте Люкс и, видимо, с пробниками (они же комплименты) и фирменными пакетами тоже проблемы, ни того ни другого. Мелочь, конечно, но впечатление уже не то. Вчера заходила за хайлайтером Dior, консультант ни словом не обмолвилась про клиентский день, узнала о нем сегодня на сайте.

В итоге, желаю любимому ЗЯ быстрейшего перехода в нормальный режим работы, успехов и процветания на радость нам.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет и поделились своим впечатлением. Наша команда прилагает все усилия, чтобы любимые клиенты нашего магазина могли найти самые популярные и интересные марки.

Мы очень внимательно относимся к каждому отзыву и нам очень важно Ваше мнение. Детальнее мы бы хотели разобраться в описанных Вами ситуациях. Уточните, пожалуйста, продукцию, какой именно марки Вы приобрели и Вам не предоставили комплимент.

Для того, чтобы мы смогли выяснить кто именно из консультантов марки Dior с Вами работал в этот день, и владел ли консультант информацией о запланированном клиентском дне, уточните дату и время посещения магазина или пришлите фото чека на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением , Золотое Яблоко!