Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Замечательный филиал! Уже три раза совершала в нем покупку. Просторно, все чисто и аккуратно, девушки как в зале так и на кассе очень приветливы и готовы помочь, но в то же время не навязывают себя. Помогои с выбором, рассказали про акции и даже не смотрели злостным взглядом когда я ушла ни с чем), т.к оказалось что на следующий день на нужный мне товар будет скидка 35% и пожтому лучше подождать денек)). Как мне показалось выбор даже чуть больше чем в гермес плазе. Охрана тоже адекватна и доброжелательна (у меня в сумке под подкладом вшита магнитная белая штучка, как обычно приклеена на косметике. Поэтому в большинстве магазинов на выходе я пищу. Сотрудник охраны был очень тактичен и не "смотрел как на вора" как часто бывает в других магазинах, поэтому я объяснила ему всю ситуацию, показала сквозь слегка просвечивающий подклад эту штучку и мы разошлись мирно и с улыбками).

Очень рада, что открылся такой замечательный филиал ЗЯ! надеюсь и дальше все будет так хорошо! Успехов вам!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за волшебный отзыв и внимание к деталям! Безумно приятно, что Вы посетили наш новый магазин уже в третий раз. : ) Спасибо, что отметили общую атмосферу магазина, легкость в общении с сотрудниками охраны и приветливый персонал.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы от посещения нашего магазина у наших любимых клиентов оставались исключительно приятные эмоции.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!