Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
Людмила Ядрышникова написала 5 отзывов об этом месте

В Пассаже появилось" Золотое Яблоко", магазин, на мой взгляд, самый большой по площади. Консультантов много, но бездействуют, роль наблюдателей выполняют.

Скидки те же, что и в других магазинах ЗЯ, за исключением туалетной воды bruno banani, ее стоимость 790 рублей за 30 мл. Здесь и также есть скидка месяца на туалетную воду JUSt CAVALLI - 750 руб за 30 мл.

Очень удобно, что этот магазин появился на Вайнера, если бы еще побольше любезности со стороны продавцов-консультантов, цены бы магазину не было.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина! Приятно, что Вы отметили интересные акции и удобство расположения нашего магазина.

Мы искренне ценим каждого клиента и для нас важен каждый отзыв. Безусловно находясь в магазине очень важно, чтобы консультант предложил свою помощь и все время находился рядом. Мы приняли во внимание Ваше замечание, в ближайшее время с сотрудниками будет проведена беседа.

Выражаем надежду на то, что при последующем посещении у Вас останутся исключительно приятные эмоции.

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко.