Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Побывала сегодня тут впервые,шла исключительно ради косметики Catrice.
Стенд нашелся сразу рядом с входом,тут же была девушка-консультант.Показала-подсказала-объяснила,только про акцию "подарок при покупке от 369 рублей" я спросила у нее сама)))
Очень порадовало,что в акции участвуют даже покупки акционных товаров,купила румяна всего за 115 р по акции и палетку консилеров,в подарок получила палетку теней.
Сам магазин после привычного ЗЯ на Малышева,83 показался мне огромным.
Впечатления приятные.Рекомендую.

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо за столь неповторимый отзыв и приятные слова. Мы очень рады, что нам удалось Вас порадовать новой маркой - Catrice .

Благодарим Вас за то, что выделили наши положительные стороны, для нас это очень важно, ведь мы стремимся создать самую уютную и комфортную атмосферу для наших любимых клиентов.

Ваше замечание касаемо консультанта марки мы приняли во внимание, с сотрудником была проведена беседа. Выражаем надежду на то, что при последующем посещении у Вас останутся исключительно приятные эмоции.Спасибо за Ваши приятные рекомендации!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!