Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Наконец-то Зяблоко, моё любимое, в самом центре и с удобной парковкой! Порадовал отдел селективов, некоторых марок раньше не было, приходилось в Покровский Пассаж ходить. Пространство комфортное, цены те же. Позабавила акция "сертификат на 500 за покупку на 2500", видать подглядели в Иль дэ Ботэ 😉 из минусов - не все ценники на месте, но ведь лиха беда начала.

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет и поделились своим впечатлением. Мы счастливы, что нам удалось Вас порадовать удобной парковкой и интересными ароматами.

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при посещении Золотого Яблока. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящий момент магазин находится в тестовом режиме, мы постараемся исправить все недостатки в короткие сроки.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!