Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Сходила сегодня на шоппинг сюда. Хороший магазин, но от ЗЯ в Гермесе, к которому я привыкла, всё-таки отличается.

Может быть, я плохо смотрела, но показалось меньше ассортимента почему-то) Может, потому что зал, визуально по крайней мере, больше в сравнении с ЗЯ в Гермесе, и поэтому как-то кажется меньше всего. Хотя есть бренды, которых я не замечала в Гермесе. Ну со временем,я думаю, появятся ещё стойки с косметикой и не только.

Ещё привыкла, что обычно над каждой стойкой находится табличка с названием бренда. Здесь такого нет. Приходится вглядываться в надписи, находящиеся на самой стойке, которые не особо хорошо видны. В глаза не бросаются, скажем так) Ну это, естественно, не касается таких стоек как Chanel, Dior и т.п. Надеюсь, потом появятся такие таблички.

Понравилось решение обустройства кассовой зоны. Что-то вроде островка. Мне кажется, довольно удобно, и толпы не скапливается.

Приятные и доброжелательные девушки на кассе и в зале. Мне идеально подобрали тональный крем.

Есть нюансы, которые надо доработать, но учитывая, что магазин недавно открылся, всё хорошо, а дальше будет лучше)

• самое приятное открытие зимы) надо сходить на разведку.

• Добрый день, уважаемый клиент!

В нашем супермаркете в ТЦ Пассаж, на данный момент действительно представлены не все запланированные бренды. Так, например, очень скоро ожидается открытие корнера легендарного бренда Urban Decay.

Что касается табличек с названиями над брендами, мы примем к сведению Ваше пожелание и передадим информацию руководству супермаркета. Для нас очень важно Ваше мнение.

Наш супермаркет только начал свою работу, и мы уверены, что с каждый днем он будет становиться все лучше и лучше.

Благодарим за отзыв и ждем вас вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!