Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Ура тепер золотое яблоко близко, правда я потерялась в нем немного - друзья вам очень нужны таблички с брендами!
Бывает что торопишься и стремишься быстрее купить конкретный товар)
Магазин отличный, персонал бодрый (надеюсь это надолго)
и очень много было разных скидок когда я заходила! Спасибо,)
плюс открыла для себя новую линию натуральных шампуней - камчатка) моим волосам гораздо лучше подошли чем дорогие салонные. Я в восторге)

Добрый день, уважаемый клиент!

Очень рады , что Вы написали о нас! Мы действительно стараемся включить в наш ассортимент интересные продукты, а так же сделать Ваши покупки максимально приятными и комфортными. Мы счастливы, что благодаря нашему магазину Вы познакомились с линией шампуней – Камчатка.
Замечание, касаемо табличек на брендах мы приняли во внимание, данный вопрос находится на стадии решения.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой , золотое яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой , золотое яблоко!