Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Тоже начиталась восторженных отзывов девочек и пошла на разведку поздно вечером, мне как раз нужно было к грядущему отпуску закупиться солнцезащитными кремами и прочими необходимыми бледной коже штуками.

Новое "яблоко" понравилось с порога. Чисто, по-праздничному, но вопреки тому, что его называют в отзывах ниже "огромным", я его таковым на нашла.

Просторное помещение, много новых марок, которых в предыдущих 2-х я не встречала. О них я никогда не писала отзывов, потому, что и так все понятно, а здесь мне встретился неоспоримый и замечательный плюс - толковая, общительная консультант магазина, а не марки, которая не оценивала брезгливым взглядом внешний вид покупательниц, как это бывает в "ЗЯ", а наоборот очень участливо рассказывала и показывала все то, что мне нужно было знать и видеть.

Переманила я ее, по правде, из отдела декоративной косметики. Она провела меня к скромному стенду с кремами, я даже хотела развернуться и уйти без покупки, т.к. выбрать, собственно говоря, было не из чего, но грамотные советы, примеры из личного опыта и профессиональные термины мной воспринялись хорошо и я осталась. До закрытия мы подбирали моей коже самую сильную защиту, а потом болтали у кассы. Девушек "натаскивали" аж 2 месяца, теперь они знают все и обо всем, а еще даже официального открытия магазина не было. Обещают в ближайшее время открыться. Это, наверное, будет событием.

До других "яблок" всегда приходится ходить, то направо от площади, то налево, а теперь наконец-то можно будет никуда не ходить, а наслаждаться всем и в шаговой доступности от метро. Потребитель доволен!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за то, что подарили нам такой прекрасные отзыв! Мы очень рады, что Вы теперь с нами! Приятно, что от посещения нашего магазина у Вас исключительно приятные эмоции и впечатления : )

Действительно консультанты нашего супермаркета проходят обучения и сдают своевременную аттестацию, чтобы наши любимые клиенты получали качественную консультацию.
Мы счастливы, что у Вас сложились теплые и доверительные отношения с консультантом нашего магазина. Индивидуальный подход и любовь к своей работе, одна из основных профессиональных качеств наших консультантов.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!