Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Разочарование...
Не думала изменять филиалу на Малышева, 16, но ради любопытства зашла. Неуютное, небольшое помещение с отсутствующей навигацией и логикой размещения марок (к слову, масс-маркет перемежается с люкс- брендами).
Еще большее недоумение вызвала зона касс.
Но даже это не самое главное. Ассортимент декоративной косметики представлен не полностью, по сравнению со старыми филиалами. А значит найти наверняка необходимую покупку здесь вряд ли получится. И да, покрутившись у стойки мейбелин почти десять минут, ко мне так никто и не подошел из консультантов, хотя рядом их было много. Ну не суть, итак было очевидно что нужного мне товара все равно нет в наличии. Поэтому только две звезды и верность традициям с моей стороны.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего супермаркета. Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Хотелось бы отметить, что на данный момент магазин работает в техническом режим. Руководство магазина приняло во внимание все Ваши замечания.

Что касаемо отсутствия названия марок над брендами, данный вопрос находится на стадии решения. Уточните, пожалуйста, какие именно марки декоративной косметики Вас могли бы порадовать в нашем магазине.

Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции. Безусловно, при выборе продукции очень важно, чтобы консультант марки предложил свою помощь и все время находился рядом. Мы бы очень хотели разобраться по какой причине Вам не предложили помощь. Будем Вам очень признательны, если Вы укажите дату и время посещения магазина или фото чека. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

По описанной Вами ситуации будет проведена внутренняя проверка и беседа с выявленными сотрудниками.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением , Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением , Золотое Яблоко!