Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Довольно странный получился магазин. Вроде, с одной стороны, заходишь в магазин и всё вокруг так стильно, красиво выглядит, а с другой, - что-то все-таки не так. То ли проходы узковаты, - да нет, вполне нормальные. То вроде все логично расставлено, а нужного найти не можешь. И консультанты-то вроде неплохие, предлагают свою помощь, но стоит отвернуться и они куда-то отползают за границу видимой действительности.

На третий визит таки решилась купить пару спорных товаров, оказались они полной шляпой. И вроде не вина магазина, а всё равно слегка расстройственно.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина. Хотелось бы отметить, что на данный момент супермаркет работает в техническом режиме, все сотрудники проходят обучения. Также, на данный момент решается вопрос об усовершенствовании навигации в магазине. Мы ежедневно прилагаем максимум усилий, чтобы посещение нашего магазина было исключительно комфортным.

Уточните, пожалуйста, какой именно продукт Вы приобрели в нашем магазине и он не оправдал Ваши ожидания.

С удовольствием приглашаем Вас 29 февраля на клиентский день марки Clinique, по адресу ул. Вайнера, 9. В этот день для Вас: работа ведущие эксперты Clinique, диагностика состояния кожи с использованием инновационного цифрового инструмента, скидка 40% на продукцию марки.

Выражаем надежду, что при последующем посещении у Вас останутся исключительно приятные эмоции и впечатления.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Спасибо, ваши намерения безусловно радуют

Неудачной покупкой был воск для депиляции медовый "Honey" Deep depil от Floresan

Спасибо