Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Мне понравилось больше, чем во всех остальных Яблоках. Здесь больше места, проходы шире, нет такой ужасной толпы (была в воскресение). Масс-маркет действительно перемежается с люксом, но меня это не беспокоит. На кассе нет очереди. Совсем! Плюс, действительно очень удобное расположение.

Добрый день, уважаемый клиент!

Очень приятно, что Вы посетили наш новый магазин и поделились своим впечатлением. Мы очень старались сделать так, чтобы прибывание в нашем магазине оставляло у Вас исключительно приятные эмоции и очень рады , что нам удалось это сделать. Спасибо , что Вы отметили множество положительных сторон нашего супермаркета.

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!