Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Влюбилась в это яблоко! Как то даже уютнее в нем, чем в остальных. Понравились марки , которых нет больше нигде , смешанный масс маркет и люкс - спорный вопрос, возможно хороший ход , хотя я раз 10 все обошла , пока искала то что нужно. Но самый большой плюс - персонал!!!! Я не заметила пока толпы девушек , которые мучаются от безделья , их не так много как в других филиалах:) и девушки на кассах приветливы. Надеюсь, все останется так как есть

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв!Нам очень приятно, что Вы посетили наш новый магазин и поделились своим впечатлением. Действительно, для наших любимых клиентов мы постарались , чтобы ассортименте был самым интересным и Вы могли найти самые популярные марки, которые представлены только у нас : ) Мы очень рады, что Вы отметили хорошую работу персонала , так как мы особое внимание уделяем сервису нашего магазина.

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!