Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
Лилит написала 2 отзыва об этом месте

Я, без сомнения, поклонник всех магазинов Золотое Яблоко, и походы туда - даже за какой-нибудь мелочью - это удовольствие, радость, приятные впечатления, да и еще какие-нибудь подарочки следом)

Решила вот пройтись до нового гипермаркета, посмотреть на большой магазин, полюбопытствовать насчет ассортимента. Ну надо сказать - не так удобен магазин, как в Гермес Плазе... Я, кстати, рассчитывала на большущий отдел селективного парфюма, но, увы, он оказался даже поменьше, чем в том. Ну и марки, которую хотелось - так же не было... ждем Jo Malone сидя на диване =) И все же организация пространства - не так удачна... Как то было привычнее - декоративка на треугольных стеллажах, уходовая на стенных, ну то есть - разница - и очень просто найти то, что тебе нужно =)

Конечно, я без покупочек не ушла) не без этого) Очередная прелесть от Organic Shop и Natura Siberica ) Скраб с манго и крем для рук, для мамы. Консультанты приятные, но селективку мне так и не смогли подобрать нужную.... Жаль. Я все же думала, здесь будет помасштабнее) Но парковка внизу удобная, чего бы и нет)

PS И пропустила информацию об акции на подарок 500 рублей((( Рекомендовать не буду, все же я люблю Яблоко, которое в Гермес-плазе) Там и как раз я купила нужный мне нишевый аромат от Гермес)) Ура-ура - наконец-то! там был рефилл-флакон! )

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина. Приятно, что Вы отметили удобное расположение парковки и интересные продукты органической косметике.

Мы приняли во внимание все Ваше замечания касаемо нашего магазина. Ваше пожелание о наличии марки Jo Malone мы перенаправили в отдел закупа. наша команда приложит все усилия, чтобы Вас порадовать данной маркой.

Очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания по ассортименту парфюмерии и консультанты не смогли подобрать для Вас аромат. Что касаемо о прохождении каких-либо акций, мы всегда публикуем всю информацию в наших социальных сетях , а также на нашем сайте.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Подскажите, пожалуйста, а в этом Золотом Яблоке есть стенд с корейской косметикой?
    Хотела там на подарочную карту корейский пилинг-скатку взять.

• Есть, но выбор не очень большой, гораздо больше все же в Гермес плазе, я бы там присмотрела =) и японской косметики больше там же)

• О, спасибо!
    Мне Гермес как раз ближе.

• Ага, не за что, там кстати консультант по японской и корейской косметике хороший

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Спасибо! Ждем Джо Малоуна в Екб!