Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

ОГРОМНАЯ благодарность Романовой Светлане!!!
Очень ждала открытия Золотого яблока в Пассаже, всегда ходила на Малышева. Я в восторге!!!
Пришла неделю назад в ЗЯ приобрести духи себе и в подарок и если честно, я в ароматах не очень разбираюсь)) Ко мне подошла девушка с приятной внешностью и с доброй улыбкой. Целый час я мучила её с ароматами, пока не подобрала она мне подходящие духи))) Я успела прочитать фамилию на бейджике) И на кассе тоже сидела очень приятная девушка, жаль что волосы закрывали бейджик( Побольше бы таких добрых и приятных консультантов!

Добрый день, уважаемый клиент!

Безумно приятно, что свой прекрасный отзыв Вы посвятили персоналу нашего супермаркета. : )
Действительно, Светлана профессионал своего дела и к каждому клиенту подходит с душой и искренне желает помочь. Мы с большим удовольствием поблагодарим сотрудника за хорошую работу и передадим Ваши добрые слова. Надеемся, что новый аромат будет самым любимым на Вашем туалетном столике : )

Спасибо, что Вы также отметили сотрудника кассы который с Вами работал, мы постараемся по внешнему описанию выявить сотрудника и выразить благодарность.

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!