Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Обожаю Золотое яблоко. И очень рада что магазинов становится больше. 23 февраля зашли с подругой в Пассаж. И в шутку в меня брызнула ароматом. Я запомнила только название. Kilian. Ммм. Влюбилась в него. Но вот беда. Название не запомнила. Возвращалась несколько раз. И вот наконец Милейшая девушка консультант рассказала много интересного про данную Марку. И о чудо, я нашла его. Это самый дорогой парфюм в моей коллекции но он того стоит. K by Kilian. Спасибо Золотому яблоку за зал Делюкс. Выбор огромный. Удачи Вам и процветания!!!!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за добрые слова и за то, что нашли время порадовать нас своими положительными впечатлениями. Отдельное спасибо, за неповторимое и притягивающее взгляд фото.Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными :)

Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимые клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой.

Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу консультанта парфюмерного отдела. Уверены , что новый аромат будет самым любимым на вашем туалетном столике : )

Будем рады видеть Вас вновь! Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!