Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Наконец-то и я побывала в этом женском раю ))))

залы разделены "визуально", не так четко, как например в ЗЯ на Малышева, 83. Поэтому сначала у меня возникло некоторое недоумение - вот ты смотришь косметику и тут уже бац, и стиральный порошок. А потом все для мужчин ))) Но это просто вопрос привычки, конечно.

В зале парфюмерии-делюкс имхо катастрофически мало одного консультанта. Потому что там обычно люди выбирают обстоятельно, не за минуту. Девушка из другого зала очень хотела мне помочь, но где стоит то, что я искала, она просто не знала. Да. конечно, в итоге все нашлось, попробовалось и выбралось. Только здесь я нашла то, что искала с самого утра в нескольких магазинах. Отлично.

Кассы. Они сделаны по кругу. Вау! Но не всегда вообще понятно в какой же очереди и в какую кассу ты стоишь. В качестве компенсации мне "досталась" очень милая кассир. Ну очень милая. Улыбчивая, приятная, вежливая. Прямо хочется вернуться )))

Сейчас будет ложка дегтя. Захожу я в магазин, тут же стойки с декоративной косметикой, возле которых два консультанта делают макияж третьей. И это при том, что в магазине много народа и далеко не просто найти консультанта в принципе. Хм...

Добрый день, уважаемый клиент!

Очень рады, что Вы поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина. Действительно, расположением марок на первый взгляд кажется непривычным. Но мы уверены , если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы с легкостью будите ориентироваться в нашем супермаркете. : )

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация, касаемо консультантов в отделе парфюмерии и консультантов которые втроем делали макияж. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, у какой марки консультанты красились, для того, чтобы мы детальнее смогли разобраться в описанной ситуации и выяснить все обстоятельства. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Приятно, что Вы высоко оценили расположение касс и кассира который Вас обслуживал. Будем рады если Вы поможете нам выяснить, кто именно из сотрудников с Вами работал : ) Мы с удовольствием поблагодарим кассира за прекрасную работу.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Может быть это были консультанты одной марки, или проводили обучение ?!🙈

• Все может быть. Но при большом количестве покупателей, это выглядит как минимум странно.

• Консультанты определенной марки должны работать только с этой маркой, насколько я знаю, а не бегать с вами по всему магазину, для этого есть консультанты именно ЗЯ. 😊😊😊

• Добрый день, уважаемый клиент!