Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Не очень удобный магазин по сравнению с остальными этой сети, хотя ассортимент кажется больше, чем в других. Ценники не всегда соответствуют товару, надеюсь, это временно и эти ошибки устранят.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за проявленную активность и отзывчивость. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас. Для нас по настоящему важен каждый отзыв наших клиентов.

Уточните, пожалуйста, что именно в нашем магазине, Вам показалось неудобным и на какие именно продукты цены не соответствовали. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или напишите нам личное сообщение на данном источнике.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением , Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением , Золотое Яблоко!