Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

В предыдущем отзыве я говорила, что побывала в Пассаже! В первую очередь меня интересовал магазин Золотое Яблоко, именно в него я и отправилась. Зашла, немного даже потерялась, хотя сориентировалась быстро. Нашла нужные мне марки. На каждом ходу встречаются консультанты, все улыбчивые и готовые помочь. Это огромный плюс. Особенно понравилась девушка у стенда максфактор, я к ней не обращалась, она сама проявила инициативу и даже подсказала мне, какие есть в наличии оттенки пудры, что облегчило мне поиски. В последствии упаковала в пакет. Прям плюс ей от меня.
Очень порадовала огромная площадь и все достаточно легко найти на самом то деле, благодаря удачному расположению товаров (уход для волос отдельно, уход за полостью рта тоже отдельно, ну и так далее). Стенды обозначены названиями косметических брендов, большими подсвеченными буквами. Все, за чем я пришла (кроме нужного оттенка пудры) было в наличии. Даже удалось ухватить пару средств по заманчивым скидкам.
Единственное, на что хочу обратить внимание покупателей этой сети, смотрите на ценники внимательно и по итогу сравнивайте ценники в зале, с ценниками в чеке. Потому, что приобретя силиконовые резинки марки invisibobble на упаковке на зеленом ценнике была сумма 255р. 90 коп. а в чеке совершенно другая сумма значится, конечно же она выше 311р. 90 коп. Со скидкой выходит 280р. Разница незначительная, но кассир незаметно для наших глаз втихушку оторвала зеленый ценник и скорее всего выкинула (а заметила я это уже по приезду домой). Это называется Обман или заведомо вводят покупателя в заблуждение. Будьте внимательны, господа.
А в целом, магазин мне очень понравился и я обязательно вернусь сюда еще.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас, за время, которое Вы нашли, чтобы оценить работу нашего магазина. Очень рады, что от общения с консультантом марки Max Factor у Вас исключительно приятные эмоции : ) Руководство магазина, не оставит без внимания Ваш отзыв и поблагодарит сотрудника за прекрасную работу.

Мы будем рады, лично Вам сообщить о поступлении интересующего Вас оттенка пудры, которого не было в наличии. Для этого уточните, пожалуйста, полное название пудры, номер оттенка. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Приносим свои искренние извинения, за сложившееся у вас впечатление, касаемо неверной цены на резинки Invisibobble. Описанная Вами ситуация неприятна также и для нас. В ближайшее время все цены на резинки будут проверены на причину неверной стоимости.

В данном случае кассир должна была Вам сообщить о том, что цена на товаре не соответствует, цене в чеке и пригласить менеджера, для решения сложившейся ситуации. Для того, чтобы мы детальнее смогли разобраться в описанной Вами ситуации и выяснить кто именно из кассиров с Вами работал, пришлите, пожалуйста, фото чека, номер Вашей дисконтной карты, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона).

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• тоже с резинками так было😬

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!