Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Целенаправленно ехала в новое "золотое яблоко".
Первое впечатление, оно огромное...заходишь и глаза начинают разбегаться. Честно говоря, мне показалось, что круговое расположение товаров, это очень утомительно..мне кажется я "намотала" кругов 5, прежде, чем нашла, то что мне интересно..конечно ассортимент и наличие товаров впечатляет. Очень много консультантов, и они правда спешат на помомщь :)
Отметила для себя одним из главных плюсов, появление линии Loreal, толи раньше от меня её везде прятали, толи на самом деле, наконец то она там появилась:)
Из минусов, могу отметить, что ценовая политика проигрывает многим магазинам такого плана, в нашем городе. И самое большое мое огорчение, это скидка в 30 рублей, с покупки на 2000 (сразу отмечу, что карта у меня одна из лучших). Конечно, я и сама, за вас могу ответить, что скорее всго на выбранные мною товары, уже были заложены скидки магазином и т.д, и т.п. Но справедливости ради замечу, что Лэтуаль, предложил бы мне все теже самые товары, ощутимо дешевле.
Каков вывод? Магазин стоит посетить из любопытства, туда можно зайти, прогуливаясь по пассажу..но абсолютно точно, целенаправленно я туда не вернусь.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего супермаркета. Мы внимательно относимся к каждому отзыву и нам очень важно мнение наших покупателей. Спасибо, что отметили наш широкий ассортимент и прекрасную работу консультантов.

Что касаемо цен, хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя. Мы всегда готовы разобраться в любой ситуации. Для того, чтобы мы смогли выяснить все обстоятельства касательно скидки, пришлите, пожалуйста, фото чека или номер Вашей дисконтной карты, какие именно продукты Вы приобрели. Пришлите, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• люблю золотое яблоко. но откровенная наценка на товары раздражает(

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• летуаль хаха
    не раз натыкалась там на подделки