Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

когда только увидела отзывы на флампе о новом филиале ЗЯ, решила, что точно сюда доберусь. добралась ещё до открытия, в 9.45, так сильно было во мне желание купить нужностей и ненужностей)) кроме того, на горизонте была поездка в другой регион, надо было отовариться прилично. когда я радостная зашла туда, то ничего нового я не увидела. совсем. думала, что по размеру и количеству товаров это будет как ЗЯ в Гермес Плазе. но это оказалось моё второе нелюбимое ЗЯ на малышева, только на большей территории и на Вайнера. деваться было некуда, пришлось закупаться здесь. но если бы мне было не лень и не поджимало бы время, я бы прошлась до Гермес Плазы. одно радует, что открыли магазин хорошей сети, а не летуаль без ценников, с приставучими консультантами и бдительной охраной))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за подробную обратную связь от посещения нашего магазина. Спасибо, что отметили ассортимент, действительно у нас представлены марки которые Вы можете найти только у нас. Безусловно, магазин в "Гермес Плаза" отличается тем же, что некоторые марки можно приобрести только в данном магазине.

Для нас по настоящему важен каждый отзыв наших клиентов. Уточните, пожалуйста, какие именно марки Вы бы хотели видеть именно у нас. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Правильно ли мы Вас понимаем, что отсутствие некоторых марок, это единственная причина по которой наш магазин стал для Вас нелюбимым.

С уважением, Золотое Яблоко!