Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

В пятницу впервые посетила ЗЯ на Вайнера.
К Гермес плаза уже привыкла, все известно, здесь пришлось немного поисследовать)
Особо хочу отметить консультанта марки кларанс. Я искала плотный корректор, а т.к. предыдущий (который я хотела заменить из-за более легкой текстуры) и пудра у меня этой марки, искала именно их стойку.
Девушка очень быстро...

В пятницу впервые посетила ЗЯ на Вайнера.
Девушка очень быстро проконсультировала, показала, рассказала отличия между двумя видами корректоров, помогла протестировать. Именно этот корректор я и купила, а сегодняшний макияж показал, что сделала правильный выбор.
Единственное, за что ставлю минус 1 балл - это стоимость. Когда я интересовалась стоимостью корректора - была названа цифра. На кассе она увеличилась. Оказалось, консультанты говорят стоимость по карте с максимальный скидкой. Но девушка не интересовалась у меня наличием этой карты. А разница в 350 рублей на кассе смазывает хорошее впечатление.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь интересный отзыв и внимание к деталям. Нам очень приятно, что Вы посетили наш магазин и поделились своим впечатлением. Спасибо , что отметили хорошую работу консультанта марки Clarins.Мы обязательно передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудника.

Спасибо, что обратили наше внимание на то, что консультант неверно Вас сориентировала по стоимости. Безусловно, в данном случае консультант должен поинтересоваться у клиента о наличии дисконтной карты, если карта имеется то от номинала скидки посчитать стоимость.

Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, номер Вашей дисконтной карты, для того чтобы мы смогли выявить консультанта. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
    Во избежания подобного рода ситуаций , с консультантом мы обязательно проведем беседу.

С уважением. Золотое Яблоко!