Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Зашла с друзьями в Пассаж и целенаправленно пошли в ЗЯ, т.к. я поклонница вашего супермаркета. Все на МЕГА высшем уровне! Консультанты, кассиры, охранники очень вежливы и компетентны, если сравнивать с яблоком в Гермес Плазе, где кассиры сидят и пафос так и прет из них, где консультанты собираются в кучки и обсуждают свою бурную личную жизнь. Тут же все очень добры, ненавязчивы, а улыбка у сотрудников что ни на есть настоящая!) Теперь буду ходить только сюда) Спасибо, что открылись!)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы получаете удовольствие от нахождения в нашем супермаркете. Спасибо, что Вы выделили сервис нашего магазина. : )

Что касаемо впечатлений от посещения супермаркета по адрему ул.Малышева, 16. Ваш отзыв мы перенаправили директору супермаркета. Будем Вам очень признательны, если Вы поможете нам разобраться в данной ситуации и выявить сотрудников. Возможно Вы помните, дату и время посещения магазина, у каких корнеров консультанты работали. Пришлите нам письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Будем рады видеть Вас вновь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!