Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Зашла с друзьями в Пассаж и целенаправленно пошли в ЗЯ, т.к. я поклонница вашего супермаркета. Все на МЕГА высшем уровне! Консультанты, кассиры, охранники очень вежливы и компетентны, если сравнивать с яблоком в Гермес Плазе, где кассиры сидят и пафос так и прет из них, где консультанты собираются в кучки и обсуждают свою бурную личную жизнь. Тут же все очень добры, ненавязчивы, а улыбка у сотрудников что ни на есть настоящая!) Теперь буду ходить только сюда) Спасибо, что открылись!)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы получаете удовольствие от нахождения в нашем супермаркете. Спасибо, что Вы выделили сервис нашего магазина. : )

Что касаемо впечатлений от посещения супермаркета по адрему ул.Малышева, 16. Ваш отзыв мы перенаправили директору супермаркета. Будем Вам очень признательны, если Вы поможете нам разобраться в данной ситуации и выявить сотрудников. Возможно Вы помните, дату и время посещения магазина, у каких корнеров консультанты работали. Пришлите нам письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Будем рады видеть Вас вновь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!