Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Сегодня посетила Ваш магазин и хочется отметить замечательную работу консультанта ,единственного молодого человека в отделе парфюм. Приятно и не навязчиво помог сделать выбор и кое что из ароматов взяла себе на заметку для следующих покупок)))
Еще общительные девочки в Urban Decay , приятно с такими работать. А вот в отделах Масс-маркет косметика, конечно печально с консультантами . Пришла помочь какая-то дама возрастная по всей видимости учит новых девочек. т.к с ней ходили и записывали что-то. Спросила ее есть ли корректор линейке Manly , и она стала мне читать ценники- что вобщем-то я могу и сама (((( Говорила что-то невнятное о корректорах других марок и все умничала ( не хорошо , конечно так говорить ) .
В общем и целом приятные впечатления от" Яблока "в центре.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина. Очень приятно, что Вы отметили прекрасную работу консультантов марки Urban Decay и парфюмерного отдела. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудников.

Мы бы хотели детальнее разобраться в работе консультантов зала масс-маркет и выяснить, кто именно оставил у Вас столь неприятное впечатление в этот день. Будем Вам очень признательны, если Вы уточните дату и время посещения магазина, номер Вашей дисконтной карты. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!