Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Безумно люблю этот магазин , духи качественные .
Сколько бы не заходила , не удерживаюсь и набираю всегда много всего.
Девушки на кассе очень вежливые , доброжелательные , помогут подскажут , в зале всегда консультанты . Искать ни где не надо их.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что нашли время порадовать нас своими положительными впечатлениями о нашей работе и прекрасным фото!

Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными, и мотивируют на дальнейшее совершенствование :)

Мы очень ценим и дорожим, что Вы доверяете качеству продукции нашего магазина и приобретаете любимые ароматы именно у нас. Приятно, что Вы отметили прекрасную работу сотрудников нашего супермаркета.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения. С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!