Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Сегодня выбралась на разведку, а точнее целенаправленно за покупкой новых духов в золотое яблоко на вайнера! Первое, что поражает - это габариты, масштаб магазина: очень большой, но все достаточно логично и понятно разложено! Я много лет люблю ангелы и деманы лесикрет, но хотелось чего-то нового и свежего. Я перенюхала кучу запахов, перебрызгала все руки до локтей, и отошла послушать боярского и заодним понять , как ароматы раскроются на моей коже. И тут мне на глаза попалась стойка Диор, я пользовалась розовым аддиктом и он мне очень нравился. Я решила еще раз его вспомнить и помчалась к стойке. Девушка консультант сразу меня поприветствовала, уточнила у меня мои вкусы и предпочтения и буквально сразу, после того, как меня выслушала, предложила запах форэверэндэвер - и тут тут меня унесло от этого аромата! Это то, что я давно искала и хотела! Спасибо ей большое!!! Хорошо, что там есть такие лимитированные запахи, а не только мастхев! Теперь если в яблоко - то только в пассаж!!!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы безгранично счастливы, что нам удалось Вас порадовать! : ) С трепетом и любовью мы относимся к нашим покупателям и прилагаем все усилия, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления от посещения парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко».

Очень приятно, что новый аромат для себя Вы решили приобрести именно у нас. Спасибо, что отметили прекрасную работу консультанта марки Dior. Мы непременно поблагодарим сотрудника и передадим Ваши добрые слова.

Мы с удовольствием приглашаем Вас на ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ парфюмерного супермаркета«Золотое Яблоко» в ТЦ Пассаж, которое состоится с 5 по 10 апреля!
Вас ждет отличное настроение, сюрпризы, подарки и конечно же атмосфера праздника!

5 апреля состоится Мастер — класс Андрея Шилкова с 17:00 до 19:00 совместно с брендом Giorgio Armani, скидка 30% на весь ассортимент марки, за исключением эксклюзивных ароматов. А также, мастер — класс Сердара Камбарова с 19:00 до 21:00.

Для получения подробной информации , следите за анонсами на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/1993...

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!