Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Хочу выразить свой восторг от посещения этого магазина! Вообще люблю ЯБлоко, но именно это магазин-теперь мой фаворит! Являюсь поклонником марки Герлен, поэтому все скупаю :)) Начала заходить сюда еще в конце февраля, когда магазин работал в тестовом режиме.Ассортимент был не весь-но к открытию все заполнили, молодцы! Особенно хочу отметить работу консультанта по Герлен Екатерины(невысокая молоденькая девушка)- и позвонит, что завезли нужный продукт, и отложит до вечера,очень предусмотрительна!Хожу только к ней!
Огорчило только, что по спец предложению , которое прислали на почту, были указаны марки и скидки на них в открытие.Очень удивилась, когда подошла к нужному мне стенду Nouba и обнаружила, что не все продукты продаются с заявленной скидкой.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь неповторимый и прекрасный отзыв! Очень приятно, что Вы посетили наш супермаркет в дни Большого открытия. Спасибо, что отметили прекрасную работу консультанта, Екатерины. Мы с удовольствием передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника.

Спасибо, что обращаете внимание на интересующие Вас вопросы. Хотелось бы отметить, что скидка -35% не отображается на ценниках, заявленную скидку Вам сделают непосредственно на кассе. Также, обращаем Ваше внимание , что на товары по спецпредложению ( красный ценник) никакие скидки не распространяются.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!