Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

В общем, Яблоко остается лидером в Екатеринбурге по продаже брендов, которые ранее приходилось заказывать через интернет. Разница в цене небольшая, а потрогать/пощупать/понюхать перед покупкой всегда хочется. Молодцы, что следите за тенденциями! А вот разговаривающих между собой на личные темы консультантов наверное не искоренить)) Девушки скорее обсудят свидание или маникюр, чем помогут с выбором. Конечно, есть исключения. Консультант Manly минут 15 помогала определиться с кистями)) при этом терпеливо помогала с выбором и рассказывала о марке. Радует, что в этом магазине меньше покупателей, чем на Малышева-Бажова, потому что там не протолкнуться)) Может быть только пока)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Наша команда прилагает все усилия, для того чтобы наши любимые клиенты могли найти в нашем супермаркете самые интересные и популярные продукты. Мы очень рады, что вы это цените! : )

Спасибо, что отметили прекрасную работу консультанта марки Manly. Мы с удовольствием передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника.

Мы бы хотели выяснить, консультанты каких именно марок оставил у Вас столь неприятное впечатление. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина или напишите номер дисконтной карты, у каких марок консультанты стояли. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
С выявленными сотрудниками мы обязательно проведем беседу.

С нетерпением будем ждать от вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С выявленными сотрудниками мы обязательно проведем беседу.

С нетерпением будем ждать от вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!