Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

В общем, Яблоко остается лидером в Екатеринбурге по продаже брендов, которые ранее приходилось заказывать через интернет. Разница в цене небольшая, а потрогать/пощупать/понюхать перед покупкой всегда хочется. Молодцы, что следите за тенденциями! А вот разговаривающих между собой на личные темы консультантов наверное не искоренить)) Девушки скорее обсудят свидание или маникюр, чем помогут с выбором. Конечно, есть исключения. Консультант Manly минут 15 помогала определиться с кистями)) при этом терпеливо помогала с выбором и рассказывала о марке. Радует, что в этом магазине меньше покупателей, чем на Малышева-Бажова, потому что там не протолкнуться)) Может быть только пока)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Наша команда прилагает все усилия, для того чтобы наши любимые клиенты могли найти в нашем супермаркете самые интересные и популярные продукты. Мы очень рады, что вы это цените! : )

Спасибо, что отметили прекрасную работу консультанта марки Manly. Мы с удовольствием передадим Ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника.

Мы бы хотели выяснить, консультанты каких именно марок оставил у Вас столь неприятное впечатление. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина или напишите номер дисконтной карты, у каких марок консультанты стояли. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
    С выявленными сотрудниками мы обязательно проведем беседу.

С нетерпением будем ждать от вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!