Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Наконец-то вчера познакомилась с новым магазином Золотое Яблоко В Пассаже! Знакомство пришлось как раз в разгар праздничного открытия. Конечно, все очень круто и красиво, веет роскошью от каждого столика, от каждого корнера. Девушки консультанты и кассиры очень милые, приветливые, внимательные, впрочем как и всегда в ЗЯ :) Но, что стало с вашим уникальным черным стилем в одежде? В чем провинилась половина девушек, что вы одели на них эти огромные белые рубахи? Миниатюрные девушки утопают в них, и видно, что им в них не комфортно. Мне если честно, стало тоже не по себе, как-будто в больницу попала :) Угощения, цветы, подарочки к покупкам, музыка (правда очень громкая, невозможно долго находится в магазине - начинает болеть голова) - что же еще нужно для счастья? Спасибо вам за этот праздник!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за столь милый отзыв :) Приятно, что Вы посетили открытие нашего супермаркета и поделились своим прекрасным впечатлением.

Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее!

Хотелось бы отметить, что на период Грандиозного Открытия для всех сотрудников были изготовлены дизайнерские белые рубашки. Очень жаль, что Вы не оценили их по достоинству.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!