Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м
imi написала 2 отзыва об этом месте

Отличный филиал! Купила в подарок мужской парфюм по акции, аромат раскрылся не сразу, но он оказался весьма приятным. Тк сейчас идёт торжественное открытие внутри очень много народа, встречают и помогают приятные консультанты и кассиры.

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы с нами в дни Грандиозного Открытия парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко». Спасибо, что поделились своим впечатлением от посещения, приятно что Вы приобрели понравившийся аромат. : )

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!