Золотое яблоко

• Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
rotana.ekb написала 2 отзыва об этом месте

07 апреля была в супермаркете Золотое яблоко, в Пассаже,
удивлена, что состоялось такое событие, как открытие это поистине, великого магазина для женской половины г.Екатеринбурга.
Очень много народу было в местах выкладки товаров с парфюмом, и я отправилась посмотреть ароматические палочки, свечи и саше.
Думала, что все консультанты сосредоточены в другой, более людной половине супермаркета, а оказалось, что они есть повсюду, и не надо ждать очереди за консультацию.
Обратилась к молодой девушке, где стоит косметика Бабушки Агафьи, арома палочки.Зовут Алена, с длинными темными волосами, она не поленилась, перебрала целую вязанку палочек, но подобрала нужный вариант, цена вопроса была не большая всего 70-150 руб., но мне очень важно отношение консультанта.
Благодарю вас, уважаемая администрация магазина, за отличное обслуживание.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв и высокую оценку. Нам искренне приятно, что Вы посетили наше Большое открытие! В эти дни мы хотим подарить каждому нашему посетителю ощущение праздника и волшебства. : )

Спасибо, что Вы выделили индивидуальный подход консультанта нашего магазина. Мы с удовольствием поблагодарим Алену и передадим Ваши добрые слова. Вся наша команда ежедневно прилагает максимум усилий для того, чтобы наши любимые клиенты чувствовали искреннюю заботу и внимание.

Очень тронули наши сердца Ваши прекрасные слова. Спасибо , что Вы с нами!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! Искренне Ваше и для Вас,Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Очень тронули наши сердца Ваши прекрасные слова. Спасибо , что Вы с нами!