Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

На днях посетила новый магазин "Золотое яблоко" на Вайнера-9, как раз во время торжественного открытия.
Хотелось бы начать с минусов: в зале было уж слишком много консультантов, создалось ощущение, что их гораздо больше, чем покупателей. Из-за этого была какая-то ненужная суета, в которой теряешься, приходя туда.
Но были и положительные моменты: удалось совершить удачную покупку. Девушка-стажёр, по-моему, Юлия, помогла выбрать комплексный уход за волосами, подробно рассказав про марку Облипиха Сиберика. Очень милая и отзывчивая девушка. Спасибо ей за такую подробную консультацию.
И все же, надеюсь, вы сократите количество сотрудников в зале. Хочется прийти в магазин и расслабиться, а не толкаться среди них.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы посетили Грандиозное Открытие нашего магазина. Мы очень рады , что у Вас остались исключительно приятные впечатления от общения с консультантом нашего магазина и Вы приобрели понравившиеся продукты. Мы с удовольствием поблагодарим сотрудника и передадим Ваши добрые слова.

Ваше замечание мы приняли во внимание. Хотелось бы отметить, что действительно в период праздника мы увеличили штат сотрудников, для того чтобы каждый наш клиент ощутил заботу и внимание нашего персонала. : )

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!