Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Очень нравится этот магазин, всю парфюмерию покупаю только тут. Новый филиал яблока очень порадовал, большим пространством и ассортиментом, все очень красиво и удобно. Девушки консультанты конечно же как всегда вежливы и отзывчивы. В общем все меня радует в ЗЯ, кроме одного, преддверии открытия с смс рассылкой переборщили вы, уж слишком много смс-ок.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь неповторимый отзыв. Приятно, что Вы посетили наш новый магазин и поделились своим прекрасным впечатлением. Мы очень ценим и дорожим, что Вы доверяете качеству продукции нашего магазина и очень рады, что именно у нас Вы приобретаете парфюмерию.

Ваше замечание касаемо смс, мы приняли во внимание. Так как на открытии нашего магазина каждый день проходили мастер классы с приглашенными звездами, мы старались, чтобы наши клиенты были в курсе расписания.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!