Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Покупал девушке туалетную воду в последний раз на свой страх и риск. К удивлению моему оказались не разбавленными и совпадали ароматы))) Был просто случай, но давненько. Сейчас всё хорошо. Молодцы!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы поделились своим впечатлением от покупок в нашем магазине! Мы очень рады, что именно у нас Вы приобрели понравившийся аромат в подарок и остались довольны.

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация о приобретенном аромате, который вызвал у Вас сомнения. Будем Вам очень признательны, если Вы детальнее опишете ситуацию и уточните, какой именно аромат Вы приобретали. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или напишите личное сообщение.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!