Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Вот не было бы Золотого Яблока в Пассаже - и никто бы в Пассаж не ходил (Гипербола не в счет)) Магазин удобно расположен, и найти его не составляет никакого труда. А вот внутри все немного грустнее: корзинки для покупок находятся не сразу, полки стоят очень плотно, ходить сложно (особенно вечером и в выходные - много народа), консультантов в зале более чем достаточно (с одной стороны это даже хорошо, с другой - к товару пройти невозможно), из-за большого количества полок, шторок и людей почти невозможно сразу увидеть нужного производителя.
Возможно, неудобства были вызваны тем, что я пришла первый раз. Попробую освоиться, тк в Яблоко ходить все равно не перестану)) Но все же, надеюсь, что в плане расстановки в зале что-то поменяется..

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за столь подробную и интересную обратную связь. Благодарим, что Вы отметили как положительные стороны нашего магазина, так и отрицательные.

Все Ваши замечания мы приняли во внимание и перенаправили директору. Мы приложим все усилия для того, чтобы атмосфера нашего магазина радовала Вас. Нам очень Важно, чтобы наши любимые покупатели чувствовали себя максимально комфортно, посещая наш супермаркет.

Желаем Вам прекрасного настроения в этот солнечный день! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!