Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

я долго ходила в поиске нужного, стенды стоят как-то непонятно, от брендового до мыльно-рыльного, но всё же я так и не нашла большие тубы - маски для лица..только одноразовые всякие есть, а в др. ЗЯ есть отдельная полка. и что поразило - консультанты не так навязчивы как ранее было в ЗЯ других. Аккуратны и не многословны - это плюс! и есть где разгулятьссся, большой магазин.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам приятно, что Вы посетили наш магазин и поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что атмосфера нашего супермаркета Вас приятно порадовала, а также благодарим за отмеченную работу консультантов, для нас это очень важно!

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что маски для лица в тубе расположены как в зале масс-маркет, Люкс, так и в органической косметике. Мы с удовольствием сориентируем Вас по стоимости и ассортименту. Для этого уточните марку и желаемый результат от применения маски. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или напишите личное сообщение.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!